Мужчины, а сколько вам было лет, когда вы поняли, что вас уже не хотят женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (129216)
я до такова еще не дорос.... (2). Мне 66.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213654)
я до такова еще не дорос....
.
Мудрец (13086)
Как только из армии вернулся)

Наставник (45255)
лет 20 вот такая фигня, блин
"-"
Наставник (64044)
Наставник (40790)
В районе от 13 до 15...
Потом прошло...
Верховный Наставник (170814)
.. ща.. у жены спрошу.. на второй этаж .. блиин ломотно это.. мож полегче чего спросите?!
Наставник (28810)
Ну и вопрос,если мужчина то же самое спросил у дам,его здесь местные мегеры заклевали вместе с помётом,а дамам значит позволительно совать свой нос в такие интимные вещи,нехорошо тётечка,мы же с вами на брудершафт не пили,поэтому я позволю себе промолчать
нет,эти сучки надпись на заборе хотят! Хотя да девки к моим коням чаще заходят чем ко мне ,ко мне надо заходить,а тотк коням не пущу !
Я, наоборот, долго успехом не пользовался. А потом каак попёрло ))
Верховный Наставник (178284)
когда пойму, скажу)))
Верховный Наставник (110779)
Это у меня не в возрасте дело, в другом факторе. Вот когда не смогу платить, так сразу и перестану их интересовать.
Наставник (25944)
Мне как то никогда это и не было интересно... Главное, что бы хотел я.