Весь мир передаёт соболезнования, и только укропы ведут себя как скоты! Ми это, безусловно, видит!

Интересно, Киев понимает, что это, особенно поведение таких, как Филатов и Бирюков, явно не способствует вожделенной ими "евроинтеграции"?
Мир
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
а Америка и Европа не нашей стороне.
Нас рать. Хохлы своё сказали. Им дорога только в ад. Больше я о них даже говорить не хочу. Всё. Тема закрыта.
Хранитель Истины (281950)
R . I . P .

Цитаты из Твиттера :
===============

"Ещё 92 жертвы путинской войны в Сирии."

"Бомбёжки, тысячи жертв, город "освобождён"...
Посол, самолёт...
Алеппо собирает свой трагический урожай."

"Теперь Путина в аду будут встречать с оркестром! А встречу будут комментировать журналисты Первого канал, НТВ и телеканала "Звезда"."

"Путин сумел украсть у россиян настоящее, а у их детей и внуков будущее. Прошлое украсть он не смог. Зато он смог его испохабить."

«На свете нет ужаснее напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти!»
Леонид Филатов, 1997.
Хранитель Истины (498093)
Пускай свистят дальше:

Через какое-то время все эти скакуны,незалежники и прочие г... доны " начнут переобуваться, чистить аккаунты и говорить что они "родом из СССР" - но спускать это с рук нельзя. Возмездье должно быть.

Да они вели себя так в прошлом и ведут себя так сейчас. Считаю что глумится над гибелью людей могут только конченные моральные уроды. Мир это видит, согласен, но в мире царствует практика двойных стандартов. Еще когда, Линдон Джонсон сказал: «Самоса конечно негодяй, но это наш негодяй!» И думаю что и Педро и его соратники будут глумиться и дальше в надежде что хозяин увидит и оценит.