Сегодня зашла в автобус)))) автобус резко газовал и я как пооообежала.)))))))

Я начала смеяться )))) бабулька сидела и говорит " другая бы на твоей месте ворчала ,а эта смеётся " и сама засмеялась))))
А вы ворчунья?))))
На твоём месте *
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281965)
надо было на мужика хоть бежать!))!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Да я-б не бегала. Сразу бы плюхнулась на кого нибудь, пусть держат.))
Магистр (1725)
ну если бы я побежала в объятия водителя, то точно ржака была бы на весь автобус)))
Просветленный (502376)
Да нам лишь бы поржать))
И повода не надо))
А ещё я в этом случае ищу глазами мужчинку посимпатичнее, чтобы упасть на него))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
ворчать -это как раз когда баушкой будешь)))
пока посмеёмся
Верховный Наставник (178174)
как в том анекдоте: хочу домой. -ну пошли!! хочу быстро-тогда побежали)))
Наставник (57846)
Ты же мой позитивчик!))) Я бы его матом покрыл, - не дрова сука везет)))))
Наставник (91023)
я в таких случаях радуюсь, что водитель меня подождал несмотря на то что торопился и я в автобусе, а не на остановке осталась