Анфиса уже к Рынской в адвокаты пошла. Как это назвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16618)
Чмо убогое на уровне витялетты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покаж)
Верховный Наставник (135078)
Как говориться , рыбак рыбака видит из далека.... выходит что одна м р а з ь другую тоже... одного поля ягоды...
Хранитель Истины (449279)
Ну, известное дело. Мы же знаем, что Анфиса сволочь порядочная!
хорошо.. упоротая насмерть . тож наверное поперек эта ерундовина
с Фисой я в хороших отношениях и тем не менее это не мешает мне высказать свое отношение к таким высказываниям
я считаю-"либералы"заигрались,это как баба яга против,понимаешь?лишь бы поперек
не хочется верить в то,что образованный и умный человек может поддерживать таких идиотов,как Рынская,как советник Порошенко и тп...
Советник Петра Порошенко Юрий Бирюков написал на своей странице в Facebook довольно неоднозначный пост, который был остро воспринят сообществом. Дипломат отметил, что ввиду трагического крушения самолета стоит отнести к посольству России бутылку «Боярышника».
Источник: http://svopi.ru/ukraina/146101 ©
А может это одно лицо?
Верховный Наставник (207240)
как это мило...Возникает вопрос, как вы без меня живете...Ведь и обсудить некого...Главное ответы из серии папуасов и культа карго. "Не читал, но осуждаю"...Продолжайте быть правильными, сейчас это уже не забавно, а страшно
Люди теперь не имеют право на свое собственное мнение...Пора за него , как вы мечтаете, убивать...Ведь нет вопроса с ответом примата о проломленной голове, убийстве того, кто посмел думать не так, как большинство.
Вы бы об этом думали, о себе, о своем интеллектуальном цензе