Щас смотрю "Синюю птицу" - Боже, такие люди бросили все свои дела и пришли ради детей! Балетные примы Большого - и мужчина и женщина - вы понимаете что это значит? Все знаменитые композиторы - Пахмутова, Крылатов, оперные певцы и певицы с мирово

А эта кроха шести лет, под божественное пение оперной певицы работала на высоте...просто слёзы на глазах от восторга!
Теперь вы понимаете что надо своих детей окружить заботой и любовью - и тогда вы будете вознаграждены полностью за ваш родительский труд!
Сейчас Соловьёв выступает в качестве арбитра!
Дополнен 7 лет назад
Лагутенко тоже тут!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78195)
Потрясающий проект)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
любовь и забота , а не дрессура --ты прав.
Наставник (43600)

Наставник (52565)
Я тоже смотрю.талантливые дети.)