Мужчинам нравятся женщины, которые не притворяются, что не знают, чем заканчивается свидание??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107003)
Всё таки больше нравится, когда немного притворяются!!))))... интрига есть!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ааааааааааа, ппппоняяяятна__ ))))))))
Верховный Наставник (158759)
ну надо же...)
Мудрец (15988)
А еще лучше этим свидание и начать) сразу сбросить все "покровы".
Мужчинам нравятся женщины и точка
Наставник (57660)
А может,кому-то больше нравится раззадоривание сопротивлением...