Ленин Заложил мину замедленного действия и она взорвалась на майдане. Согласны? (сейчас один пост в ОК прочитала)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Украина,как помойка на карте Европы. Вонючая и смердящая постоянно.Стыдно,что этот нарыв окраины России сравнивают и отождествляют с нами.
Опять некоторые путинские попрыгушки коверкают слова Путина себе в угоду,а потом все возмущаются ,почему неразбериха в отечественной истории)))
Хранитель Истины (334515)
Ну ляпнул Путин, а теперь придурки пытаются обсосать со всех сторон...
Хранитель Истины (251325)
Теперь Ленин виноват,он им землицы русской накидал,государство создал.Опять плохой,а может работать начать и не рваться на халяву к соседям.
Верховный Наставник (123078)
Ленин в то время , чтоб собрать развалившееся , предложил федеративный принцип устройства, это дало свой положительный результат. Ну а далее, надо было мониторить обстановку а не сидеть на заду и валить мол Ленин сказал.
Верховный Наставник (170893)
про эту мину говорили задолго до 91-го! там вообще непонятно как то...
Сталин УЖЕ всех приструнил.. все согласились на федерацию.. и вдруг на три дня оживает полутруп.. может противоядию дали?!!
Наставник (49862)
Хм.. там можно сказать что мину заложил царь Алексей утянув хохлов в московское царство..)