Тут кто-нибудь может удочерить гиперактивную девочку 27 лет?

Будете обо мне заботиться.
Баловать, обнимать ^_^

Здрасти =)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643124)
цуловать ишшо)))
моей старшей 21- так что... можешь быть мне дочкой))) а я буду тебе шарф на шее туго повязывать и варежки пришью к резинке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, будешь мне по хозяйству помогать, а то мои все ленивые. Решено! Меняюсь))))
Привет)
я тоже еще опекуна)))))))))
мне 24))))))))))))
отзавись ))))))))))))))
Наставник (74251)
Говорят, - не простое это дело, - учиться надо, курсы заканчивать,
я еще на таких не училась и образования соответствующего нет....:)))))))
Привет!
Верховный Наставник (161079)
Приветик! Будешь послушной, удочерю!
Специалист (768)
мужчины не захотят, слишком ты гиперактивная..замучаешь ты "папу" поцелуями
Верховный Наставник (239818)
насколько я помню эта девочка с мужем и ребенком......троих для меня будет слишком)))))