Что касается того же ТУ154. вы вообще знаете кто там летел? ну кроме НТВшников?

Смотрю сейчас ленту Яндекса. Оказывается в этом самолете летел и Хор Ансамбля имени Александрова (почти весь) и даже (о ужас) должен был Лететь КОБЗОН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
На борту Ту154 летели юные балерины Ралина Гильманова, Лилия Пырьева, Дарья Трофимова, Мария Клокотова. Соболезную близким.

Доктор Лиза

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще только с дачи приехала, вообще не в курсе что случилось..
.
Гроссмейстер (5734)
Знала конечно. И доктор Лиза...
Наставник (74660)
Журналисты "Первого Канала" и телеканала "Звезда".
Летели поздравлять с праздниками российских военнослужащих в Сирии.
Понятно, что это был теракт.
Кобзона и главного солиста прямо Небо сохранило!
Наставник (27738)
Знаем, список погибших через каждые пол часа по ящику показывают и в инете выложен
Наставник (31172)
объявляли конечно и ещё тётя Лиза ехала.