Почему русских радует смерть солдат ВСУ на Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Лично меня не радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому,что вы уроды со своим народом воюете...
Всегда радует, когда начавший получает 3,14здюлей...
Верховный Наставник (134484)
Потому,что вы уроды со своим народом воюете...
Верховный Наставник (122640)
Я не знаю , что такое всу , а Порошню давно надо повесить и всу закончится
Теперь уже радует. Потому что вы нелюди.
Наставник (86829)
Позволю себе тебя поправить.. Не русских , а русскомирных..
Не обижай моего русского друга-коллегу из Рязани, который органически не переваривает идеологию "Русского мира"
Хранитель Истины (308479)
За что фашисты детей и безоружных бомбят
Верховный Наставник (170757)
глупо! вовсе не радует.. но всё таки непонятно, как люди с оружием в руках, не могут скинуть кучку мерзавцев?
я не просто так спрашиваю.. сам был в аналогичной ситуации...
Хранитель Истины (336998)
Меня радует только гибель добровольцев-националистов. Ребят-срочников, сгинувших в котлах, мне жаль. Жаль их матерей. Их послали на братоубийственную войну под призывом защиты Родины. Это ужас всех войн, а особенно гражданских!
Верховный Наставник (105901)
Потому, что они пришли в чужие дома и убивают
мирных жителей - стариков, женщин и детей.