А у тебя есть тут ответчики... которых ты реальных фоток не видел, а хотел бы посмотреть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49862)
Любопытно было бы взглянуть на вид людей, которые сидят здесь безвылазно. Ну чтобы сопоставить явную психическую социальную неадекватность с внешним видом.. Я думаю мои ожидания слабее настоящей жесткой реальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа
Хранитель Истины (345443)

Тут тетка есть с грибами, хотел бы на нее посмотреть.. )
Обезьяна с цепью..который на бок ржет..
Хранитель Истины (334515)
Тут половина никогда не показывается. Несмелые они девушки.
Верховный Наставник (135137)
Ну как бе да...
Верховный Наставник (236527)
Александр с Новгородской и Кузьмич. Как-то вот не склонны они хвастаться внешностью, а мну любопытно.)))
Наставник (29832)
Есть )
Магистр (1725)
ну канешн, нее дают, блин, даже позырить(((
Верховный Наставник (198155)
Где нах сисьГе???
Мудрец (11646)
нет,а зачем это инет и тут главное человек,а не его внешность и возможность искренности или наоборот троллить .В ЖИЗНИ Я НА ТЕМУ СВОБОД И ЖЕЛАНИЙ ВООБЩЕ МОЛЧУ,А ТУТ МОЖНО И ЧУЖОЕ МНЕНИЕ УЗНАТЬ,МНЕНИЕ,А НЕ ФОТКУ.ВНЕШНОСТЬ ЕРУНДА-УБЕЖДЕНИЯ ДАВАЙТЕ
Наставник (53221)
Ага)
Хранитель Истины (355551)
Есть, да.
Интересно сравнить реальность с собственным представлением о человеке.
ПриВеточка!