Почему у меня аватарка на новогоднюю не меняется??((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35997)
Меняется-меняется, Ленуськ) У всех меняется) И у тебя поменялась уже, причём, уверяю, с самой первой твоей попытки поменялась) Прост ты этого ещё не видишь) F5 не всегда кагбэ помогает только лишь потому, что куками может быть забит твой браузер) Поэтому, при перезапуске браузера, по идее, уже должна будешь увидеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Должно пройти время немного )
Поменяется,не переживай )
Привет ))
у тебя там елочка (
Наставник (31141)
Завтра будешь новогодней!
Немного терпения!
Леееен У меня то жИ не меняется Я б поменял , да не знаю на чо