Кофе холодный, каша пpигоpела, порвала колготки, на работу - опоздала...Дальше - что ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я НЕ ЛЮБЛЮ!...

Мне уже немало лет, я давно живу в Америке, но есть в моей налаженной жизни здесь такое, что я никогда не пойму и не полюблю.

Я ненавижу раздающееся со всех сторон «С вами все в порядке?» после вашего падения навзничь на скользкой обледенелой мостовой. Да, с вами «все в порядке», если не считать шишки на затылке размером с куриное яйцо, подвернутой ноги, разбившихся очков, да лопнувших по шву новеньких брюк от «Версаче»!

Я не люблю, когда ко мне обращаются со словами: «Простите, могу я задать вам вопрос?», ибо тем самым мне уже не оставлено никакого выбора!

Я терпеть не могу дурацкой манеры спрашивать «Который час?», указывая при этом на собственное запястье! Ведь никому же не приходит в голову сопровождать соответствующими пояснительными жестами свои поиски туалета!

Я не переношу, когда сосед в кинотеатре бьет тебя острым локтем под ребра, и с набитым поп-корном ртом интересуется: «Нет, ты видел это?!» Да нет, старина, я заплатил 15 долларов за то, чтобы не смотреть на экран, а слушать твой пересказ фильма!

Я не знаю, что отвечать людям, торопливо подбегающим к автобусной остановке, и спрашивающим, едва переведя дух: «А что, автобус уже уехал?», Я действительно не знаю, как объяснить им, почему я остался, если «автобус уехал»!

(прислал Р.Арутюнян, Хьюстон, Техас, США, перевод с английского)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
хочищь тортика или чикаладку?
Верховный Наставник (134058)
Не вставай с левой ноги!
И колготки береги!
Кофе можно подогреть,
Каше ты не дай сгореть!
Главное,ты Лера знай-
Никогда ни унывай!
Это просто ЕРУНДА!
За окном уже весна,
Будет всё у нас отлично..
Сообщаю тебе лично!!

Верховный Наставник (174869)
Дальше - комната милиции и турма))))
Начальник хмурился, коллеги косились на колготки, кулер гудел, кофе холодный, кресло скрипит, ноготь ...не нравится, домой добираться - жесть, ключ холодный и липкий, кофе... опять?!
А в остальном... в целом... в общем, жизнь занятная штука!

Наставник (98293)
да всё правильно делаешь,забудь и тусуйся тут с нами на юмУре)
Наставник (26577)
Может ты кого обидел зря?Вспомни вовремя и извинись?
Просветленный (565650)
Колготки-то сними )))
Магистр (1872)
Я новый мир хотел построить.
Да больше нечего ломать.)))))))))