Почему те,кто скакал на майдане стали грустными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29832)
Жаль, что у меня не остались диалогов с приверженцами евромайдана времён евро_майдано_стояния.
...как им было весело митинговать, петь песни, пить чай... тех возвышенных речей о новой светлой революции... Такая наивная глупость. Утопичная мечта смешанная в итоге с гов ном.
И нет уже той прежней Украины, и уже никогда её больше не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
скакалка сломалась
Гроссмейстер (8674)
Вам показалось.Все хорошо, мы весёлые )))
Наставник (29310)
что-то не так пошло после скачек)
Верховный Наставник (135134)
Тю... порошенко сказал что у них все хорошо... скоро безвиз получат
Верховный Наставник (186602)
украинцы нажрались метадону , дурни
попросилися в гейропу
им сказали - куй вам
Да вы продались Путину, мадемуазель!)))
Верховный Наставник (127584)
Видимо хозява мало "пряников"... Они, видно, расчитывали на много и сразу...
Наставник (86829)
Грустными, стали те кто марионетку Путинга скидывал? С чего это вы взяли?
Есть досада от некоторого несоответствия реального с ожидаемым, но грусти как таковой нет
Если и грустят стоявшие на Майдане , то лишь от того что "братишки" "русскомирные хуже басурманов оказались..
Верховный Наставник (141290)
Тяпа запретила спрашивать о Украине.
Привет ))
Не знаю...))
Наверно им грустно ))
Хранитель Истины (462320)
Их жестоко наи пали, извините мэм, но это самое подходящее для этого мундана слово!