Профессионалы и не только.

В коллаже собраны актёры, которые сыграли в фильмах героев, объединённых одной "профессией".
Что за "профессия"? И какой отличный фильм 2016 года навеял меня сделать этот коллаж.
Актёры в нём сыгравшие, так же присутствуют в коллаже. Одна персона в просмотренном фильме теперь
побудила меня не заказывать в кафе всё то, что я хочу) И да, назовите несколько фильмов из
коллажа и какие в любимых?
Уютного вечера и занимательного досуга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49400)
Грабители банков - "Профессия"))

Джонни Депп - "Джонни Д."
Аль Пачино - "Собачий полдень" и "Схватка"
Джереми Реннер и Бен Аффлек - "Город воров"
Патрик Суэйзи - "На гребне волны"
Джейсон Стэйтем - "Ограбление на Бейкер-Стрит"
Ким Бейсингер - "Настоящая МакКой"
Пол Ньюман и Роберт Рэдфрд - "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид"
Хейден Кристенсен - "Мальчики-налетчики"

начала перечислять все, но потом поняла, что все, кажется не нужны)
"Буч Кэссиди и Сандэнс Кид" и "На гребне волны" в любимых)
навеял коллаж видимо "Любой ценой" с Крисом Пайном и Беном Фостером

Вечера, Настюша)