Стариков с мыла тут вряд ли остались спросить хотел не напомнят как называли людей рейт накручивающих себе на катастрофах ? ( :)) )

могу ошибаться вроде падальщики не ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Неужели здесь ...среди нас есть так низко падшие личности..
Я вам не верю..О нет !! О нет !!! Вы заблуждаетесь...человечество не могло так низко пасть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
.. лично я, с самого зарождения ответов на мыле. о том о чём вы спрашиваете.. не имею никакого представления!
главный враг на мыле, для нормального участника (но не для блина клинтона) всегда был модератор(в совокупности) и главный сисадмин байт.