Если бы мы не знали, что такое старость, ее бы не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (235805)
Надо попробовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Была бы, просто мы бы не знали: что это такое?
Верховный Наставник (109362)
не только
если бы мы не знали, что такое распад урана - его тоже бы не было, как и очень много другого-всякого...
Заранее, наперед знать невозможно.
Наставник (74486)
Называлась бы по-другому только и всего, хотя кто его знает.
))) мне иногда кажется, что некоторые просто рождаются маленькими старушками... не встречали таких?
))) а кое-кого и в преклонном возрасте язык не повернется назвать стариком...
... но это, скорее, о состоянии души, об отношении к миру, к жизни вообще...
... жаль только тело с годами изнашивается... тут уж ничего не поделаешь...
Хранитель Истины (487970)
Если воробей закроет глазки,чтобы не видеть кошку,
то ей ничего не помешает слопать птичку.