Почему про мужчину говорят, что он старый, залежалый *т, 42 лет, которым пользуются и он никому не нужен, а мне подтянутые мужики 40 лет кажутся очень сексуально привлекательными?

а за этого "проститута" уже лет пять готова почти всё отдать
Дополнен 7 лет назад
вот влюбилась, и хоть головой об асфальт, чтобы из сердца, души и памяти изгнать
Дополнен 7 лет назад
я вот врать не буду, да, я не приглянулась ему, но как бы эта мысль не жалила меня, и какими бы обидными словами я не бросалась в его адрес, он не становится от этого менее драгоценным человеком для меня
Дополнен 7 лет назад
я не назову цену его уму, он бесценен
Дополнен 7 лет назад
я не назову цену его безупречному вкусу, он воистину у него совершенен
Дополнен 7 лет назад
а место в его объятьях, в его постели, давно безумно желанное место для меня, ибо считаю его сексуальнейшим из мужчин
Дополнен 7 лет назад
Короче, Неверный, не рычи, бесполезно, обожаю тебя, вот и всё
Дополнен 7 лет назад
и это я тебе говорю, будучи абсолютно трезвой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну..в 40 лет люди выглядят по разному.
а потом Любовь слепа..да и вообще кому какое дело?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302752)
В 42 года все нормальные мужики имеют семьи.....детей и внуков, а не орут на каждом углу, что они якобы невъепенно окуенные и вся жизнь у них впереди)))) Пора уже думать о вечном! Так что уже неликвид, да
Хранитель Истины (430066)
Ну просто эти люди не знают, как они сами будут выглядеть в 42 года, вот когда им стукнет стока - тогда и поговорим. И я им их слова напомню, разумеется.

И шта касается никому не нужных - дак вагон баб такого возраста, которые готовы любого мужика с руками оторвать, если он хотя бы непьющий. Но вместо того, шьтоби признать эту объективную Правду, некоторые пытаются понтоваться и швыряться ложными определениями.