Как думаете,если люди одновременно все пропадут с Земля.какие животные займут их место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11057)
я вижу так -
на Земле пусть будут все все все -

в морях океанах -
тоже пусть будут все все все.

Привет,МарИ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Другие люди.. Не тех животными назвали.. )
мы) так что давайте быстрее, кыш
тараканы

Верховный Наставник (170775)
ВСЕ- это пустой звук.. или чисто философское понятие.
... а пропадали мы уже не раз.. птица феникс, это как раз про нас.... людей и тараканов
Хранитель Истины (437413)
Либерасты...- и начнут друг другу недовольства предъявлять...)))
Вполне может быть дикий мир. Все дома, техника, технологии, постройки, и другие следы цивилизаций пропадут со временем, и ничего не останется от них.
Природа все возьмет. Не случайно находят среди джунглей не то что замки, дворцы, целые города.

Наставник (29832)
Людей никто не заменит. В животном же мире возникнет естественный баланс... разный в разных регионах мира.
носороги.
Наставник (49862)
Не думаю что человек в природе занимает ясную биологическую нишу, разумность человека для надобности природы сомнительна, поэтому скорее всего никого из разумных не будет и никто не займет его место. В подтверждении этому мы берем 200 миллионов прошлых лет и видим , что природа отлично обходилась без таких существ, и место было совершенно пусто до самых последних каких то ста тысяч лет.
Человек-лишнее звено в Природе