Если ничего не изменится в Украине, к концу лета наступит ГОЛОД, о чем думают они вАще?Мм

Это так......просто вопрос, скоро им есть нечего будет, а они воюют....
Вчера с Киева приехали ...семья здесь у нас работают, говорят РАБОТЫ там нет, сокращения, увольнения, ЦЕНЫ растут, как на дрожжах .....так страшно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10760)
А это народная забава у них такая, голодомор называется.
Собсно хунте поx, у всех двойное, а то и тройное гражданство.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой да не звезди Ира))) у нас с финансами все гуд)
Наставник (83226)
это из за них мы страдаем..скакали козлы всем киевом на майдане уроды
а теперь они страдальцы, пожалейте несчастных евреев
а на майдане, что битком набит был-разве не они стояли то
Голодомор Сталина пережили, Гитлера победили, победят-переживут и Путина.
Ученик (36)
О трусах Царева
Просветленный (831260)
Вот как раз уместно вспомнить голодомор.
Он ведь только там и бывает.
Магистр (1449)
врешь и не краснеешь,с Киева в ваш гадючник никто не поедет.
Мудрец (15421)
у нас голод наступит,как только сша и прочие решать реально наказать путлера.
своего ничего нет.один импорт. вот о чём надо беспокоиться,а не о мнимых проблемах на Украине.
работы нет и в России.Живут лишь огромные города.Все сёла вымерли...
Наставник (27086)
Ой, да какой там голод. Они уже редиску посадили. Прям на майдане, да. А Вы знаете, редиску выращивают даже на МКС, потому что у неё съедобны и вершки и корешки.
Мудрец (13039)
для этого и войну затевают чтоб отвлечь народ от дел насущных