Обида разрушает человека, как личность?Вы не чувствовали это на себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно чувствовала,но я как то быстро восстанавливаюсь,те кто обижает,надо гнать от себя поганой метлой,они сжирают нашу энергетику и питаются нами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
от обиды может рак быть.
Наставник (71931)
Поставь себя ниже всех и не будет обид.
обида не разрушает. не выдумывайте
Хранитель Истины (487970)
ОТНЮДЬ!
Я безмерно обидчивая,но разрушенной личностью ну никак себя не ощущаю.
Специалист (893)
кклезиаст 7:9: ...Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых.

Если тот кто вас обидел не прав, то это его проблема…
А если прав…. то спасибо ему…

Притчи 9:9: ...Дай наставление мудрому, и он станет ещё мудрее… )
Мудрец (13978)
Если и не разрушает окончательно, то раны но душе оставляет уж точно!!!