И кто теперь здесь у вас заправляет балом?

Не понимаю, что здесь вы нашли интересного. На тех ответах все нормуль, мне как-то уже больше нравится там. Разделились на два государства как Россия с Украиной...))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дизайн, к которому привыкли.
Компания, в которой уютно и где никого из полудурков.
+ уважение от администрации сайта и желание ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к пользователям.

Достаточно? По-моему, вполне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1505)
Вы на казачка похожи...Засланного.
кому где нравится... а ругаться мы не собираемся... я и там бываю)))
Мудрец (17510)
Там дизайн *вый
Верховный Наставник (126256)
А куда крымчанам податься, если начальство старый Крым-дизайн проеферило?