"-"
Наставник (64127)

Если вы до сих пор не знаете что подарить любимым на Новый год, то у вас еще достаточно времени чтобы уехать из страны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80500)
или просто на время с ними поссориться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
знала бы Норвежский давно бы выехала.Страшно,но сильно хотелось бы выехать вот от этих

опять сажать стали за сказанное,за написанное ,за мысли против Гиганта мысли.На писи мол мужик не смотри,а то посадим-дебилизм.
.
Мудрец (13086)
Ещё один дрочист)