А правда ведь, начинать генеральную уборку в воскресенье вечером - моветон?...))))))))

И елку ставить как-то не хочется...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (239763)
Это жесть!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
я каждый день убираю по углу)))) но уже надо поторопится...)))))))))
Наставник (87715)
И вообще...плохая примета
Верховный Наставник (142162)
... у меня никогда вечером не бывает творческого подъёма... если уборка -- то
только утром!!!!!... исключением бывают те дни, если я знаю, что гости приезжают
на поезде в 23.30.........))