То, что вы воруете - это случайность или устоявшаяся годами привычка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Клептоман от рождения!!!Вот сегодня,например,стырил новенький принтер НР и две упаковки бумаги к нему...Теперь сижу и думаю,а на кой мне в доме 7 принтеров и 112 упаковок бумаги..???))
Дарова,Леша,с наступающим тебя!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140782)

Средство к существованию!)))
Просветленный (631588)
Необходимость к выживанию... но в магазинах, блиин, видео-камер навтыкали... как трудно жить...