Вот объясните мне.Народ требует запретить развлекательные программы на ТВ в знак траура и того, что

в нас еще осталось что-то человеческое. Вроде бы все неплохо, красиво говорят, правильно. Но тут же задают развлекательные вопросы и на такие же вопросы ....Не видите никаких противоречий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (298320)
и при этом говорят о ТВ те, кто ТВ совсем не смотрят...говорили с утра: не танцуйте на костях...а сами пляшут ча-ча-ча...совсем сбрендили...лучше б промолчали...лицемеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Жизнь не останавливается.
нет, не вижу.
Просветленный (594253)
Сейчас каждый канал сам решает когда траур .те каналы которые без новостные вообще не обязаны подчиняться
Мудрец (11057)
развлекательные в стране в которой произошла такая трагедия это нонсенс будет просто.
конечно НЕТ.
а здесь все люди разные
и что у кого в душе никто не знает
СОпереживать можно Сердцем.
и задавать вопросы
и это не значит- что Душа и Сердце не болит..

Не передергивай,это я задала вопрос о запрете развлекательных передач хотя бы на три дня и где ты видишь развлекаловку по поводу трагедии далее?
https://old.qna.center/question/3374718
Верховный Наставник (122527)
Проблема в том, что у нас траур каждый день. Может враги и хотят, чтоб мы впали в ступор и уныние. Даже при фашиках жизнь продолжалась. А так скорбим и помним.
Хранитель Истины (330214)
люди ж разные-кому-то-п0куй,только своё болит...

а по нашей ленте давно уже хожу как по лугу после выпаса стада
.
Мудрец (23540)
полмира скачет тогда как полмира плачет
Хранитель Истины (308479)
Драсьте Анфиса,ага,здоровьица и не хворать
.
Мудрец (13086)
Блин. А мы думали, что ты уж сгинула. Явление Христа народу.
Перед Новым Годом.
Наставник (30159)
Привет Анфиса.

Я тоже смотрю на вопросы и комменты и диву даюсь.
Хотя понимаю, что с паршивой овцы взять нечего, да и команды скорбеть пока еще не было.

При том эти весельчаки требуют от всех вокруг вселенской скорби, типо - ааа сволочь, небось радуешься нашему горю, а потом опять хи да ха.

п.с. Помнишь теракт над Синаем? - Отметились, свечки пожгли и забыли. А тут еще раньше забудут, ведь НовыйГод на носу, меню составлять и оливье месить....
Хранитель Истины (448157)
Тогда может и этот сайт на три дня закрыть! Здесь ведь большинство народа в развлекательных целях сидит.
"-"