Ладн. Про привычки не ответили... Ну и черт с вами. Что такое - ТЯЖОЛЫЙ человек??) Сложный... какой?

Ясно, не про вес...

Подвопрос.
Когда готовите плов, что туда добавляете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
сложный -- для меня это противоречивый человек... сегодня ему одно, завтра -- другое.....
да и тяжёлый характер человека всегда портит настроение окружающим!!
в плов всегда кладу изюм и барбарис.. а готовый плов поливаю лимонным или
гранатовым соком!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Тяжелый человек это нудный человек,вечно недовольный от всем до чем-нибудь,портящий мне настроение..)
В плов я добавляю рис))
это про меня . почему то со мной тяжело народу . вроде и на одном языке говорим , а меня не понимают . поэтому стараюсь никого не напрягать собой , живу замкнуто
тяжёлый ....для каждого это своё понятие (((для мну лично ,тяжёлый это когда ему говоришь-я не пью плять -а он ,ты не уважаешь меня ((((
Хранитель Истины (253051)
Ему и так не этак, и этак не так...
Бегемот - одним словом!
Ох, тяжёлая это робота - из болота тянуть бегемота!...

Мясо (свинина), рис (пропареный), морковь, лаврушка, специи там всякие - перец-шмерец-хмели-сунели...
Ну, для понтов можно - чернослииииив, понимаете ли...
Или оливки, на худой конец...
Ну, не на тот конец, естественно...