Говорят, что животные похожи на своих хозяев) а автарки тоже похожи?)

Или хозяева на своих питомцев)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Фото со своей псёй я уже постила пару раз, похожи,да)
А в аватаркой само собой...только она на пяток лет помоложе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Просветленный (715110)
Один в один)
Верховный Наставник (142162)
нееее... у меня авка такая миленькая, там такой славный птенчик......
по такому принципу мне нужно -- толстый пингвин на самосвале.......
Татьяна,
Ну смотри. Мои родители заядлые собачники были. Сейчас у них в коттедже только две. Ретривер и отданная мной Чихуашка .
А так у меня было личных две собаки..Бася и айфон. Бася умерла от старости а айфон живет у мамы я его отдала потому что развелась и поздно приходила с работы
Вот таки песики