Скажите мне , только честно . Если бы вы пришли к такому врачу, что бы вы подумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46824)
Я бы подумала, что она - перфекционистка....
Такие лечат от всей души! Ей не нужны плохие отзывы, она и сама сделает все, что в ее силах, а не получится - самого-пресамого специалиста посоветовает и будет потом книшки и тырнет листать...
Найдет и по полочкам в своем мозге разложит иле раскладет....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Меня бы это меньше всего в нем заинтересовало,мне бы было интересно,какой он специалист))
к врачу в 50ти оттенках серого?
ну и модница
Верховный Наставник (142162)
... даже , если врачу не удастся меня вылечить, то я буду знать, что помирать я буду гламурненько!!!!!!!!!
Скворушка,
У некоторых вон врачей вообще рук нет и ничего
Привет
Верховный Наставник (128038)
Если это в нашей деревенской больнице,то я подумаю,что она только что с картошки
Привет,Тань))
Наставник (91042)
И всё-то она успевает, - подумала бы я.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
я не могу это написать