Гроссмейстер (8388)

Салям Всем!Что,дождалсь весны? На термометре за окном +14!!!!!А батареи все +90-100)))

Городские теплосети проверяют магистрали,ладно хоть предупредили, в инете прочитал, а если кто не знает,что они подумают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас на работе,тепло отключили, сказали :дома погреетесь)))
Добрый день)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у нас тож жарют...а на новой хате новые батареи-перекрыл краник накуй и ништяк)
Дарова!
Советник (2907)
Ага, дождались. Половина знакомых наслаждаются гриппом...
Доброго ! шикарно у вас с ресурсами)),жалко что тепло и жару никуда не спрячешь прозапас))) на всякий случай))),у нас тоже обещают с выходных +17 ,неужели и правда весна ))))
У нас сегодня снег шёл,+2 утром было.В машине тепло-печка молотит.