Какие веселые конкурсы вы знаете?

Или вспомните те,какие были в вашей жизни)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339764)
Да много разных) Вот например..Садимся на воздушные шарики и кто первым лопнет...
тому приз)
Ещё иногда провожу садистский конкурс ..Наливаю три рюмки, чтоб никто не видел.
В двух вода, в одной водка!
Три человека садятся и пьют...Остальным нужно догадаться, у кого вода, а у кого водка)
А выпивающие должны не выдать себя)
Привет, Аечка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто первый сажрёт последний кусочек тортика!
Анютик привет)))))
Просветленный (794109)
Они все пошлые какие-то, рассчитаны на пьяненькую публику)
Хранитель Истины (287951)
Вытягивают листочки с аббревиатурами - ФСБ, ГИБДД и т.п. и гости на эти буквы придумывают новогодний тост.
Еще песню одну и ту же петь на разные мелодии.