Привет,ВСЕМ! По воскресеньям чем занимаетесь обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жду понедельника и ненавижу " воскресный вечер с Соловьевым".
Привет, Джокер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Стараюсь планировать так, чтобы в этот день отдохнуть, но не всегда получается ,жизнь иногда меняет мои планы...
Хранитель Истины (380757)
У нас воскресенье первый рабочий день недели, поэтому все как обычно.
Наставник (27738)
В сауне паримся
Хранитель Истины (271871)
Утром смотрю "Сто к одному", вечером "Что? Где? Когда"!
А в промежутке... отдыхаю

Доброе утро!
Верховный Наставник (174400)
Здароф!!!
У меня каждое воскресение новости - то работать над, то нинада
Наставник (97415)
По воскресеньям мы обычно работаем)))))
Первый рабочий день недели)
Утра волшебного)