почему женщины такие медленные создания ??? как черепахи вечно.. еле шевелятся..(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270137)
Не, у нас наоборот... я шустрая, муж спокойный и медлительный, никада не спешит...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Странно... а меня вечно просят не спешить
Хранитель Истины (380620)
А вот и не правда Ваша, не всегда. Я сто дел сделаю, пока мой муж развернется.
Хранитель Истины (383097)
Просто женщины делают несколько дел одновременно,пока мужчина делает только ОДНО дело
Хранитель Истины (287951)
По тому что люди гибнут не от е бли, а от суеты))