Пригласили вас в гости на дачу. Вот ехали вы туда, ехали по пробкам 3 часа, приехали на конец то и тут выясняется, что хозяива накрывая стол забыли купить хлеб...а это не город, магазинов на каждом углу нету. С чем будете икру красную кушать ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
C блинами.
Вот это уж не проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под водку и без хлеба пойдёт!)
Наставник (97253)
С воткай.
Даже в деревнях есть магазины,Душа моя ))
Придётся сгонять по молодецки за хлебом
Наставник (45255)

Мудрец (19866)
Накопаю мороженой картохи! Или у хозяйки дачи з сизьке слопаю! ))))