Дорогие Мои! у меня просьба к Вам! Может уже хватит во всяких учениках и прочих допакках других юзеров видеть меня ? я никогда никаких допакков не создавал, ни тут, ни на мыле! так что попрошу не трепать моё имя!

И Доброе Утро Всем!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422091)
Вась, я тебя только такого знаю...Ты - настоящий....Доброе утро!...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Привет, Васечка!
С Новым Годом!
Про допаки - классика, меня вообще подозревают в половине всех аккаунтов. Так что пусть люди развлекают себя фантазиями!
Верховный Наставник (107788)
Вася, ты сам с собой разговариваешь? Кажись все спят. Привет!
Хранитель Истины (287948)
Это не я)) Доброе утро!
Верховный Наставник (103249)
Хэллоу)