Почему либерасты не благодарны Путину, что их не арестовывают по этому поводу?+

а ты патриот как думаешь, почему президент даёт слабину в этом вопросе и потакает пятой колонне

За последние полгода в Турции более 1,6 тысячи человек арестованы по обвинениям в оскорблении руководства страны через соцсети.

Агентство AP со ссылкой на турецкий МВД сообщает, что в отношении ещё 3,7 тысяч человек проводятся следственные действия. В поле зрения правоохранительных органов общей сложности попали 10 тысяч пользователей социальных сетей.

Как отмечают в МВД, для выявления преступников на самый высокий уровень выведено сотрудничество с сервисами Twitter, Facebook, YouTube, национальными и международными провайдерами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А что, надо?!) Ну так пускай болотные новую акцию проведут, либо пуськи выпустят новый клип о "правовом беспределе в России"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Светское, демократическое государство, а у нас то тоталитаризьм!