Почему в России НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО менять чиновников, а тем более "эффективных менеджеров"?!

А Сталин тоже в царских хоромах Кремля почивал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Откат от них не самый маленький - страна то с откатом в доминанте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они своими доходами легко выводят среднюю зарплату по стране на порядок выше...зачем менять-всё з а е б и с ь
А ты предлагаешь на кого менять?На тебя и стадо баранов,которое у тебя на Аве?