Магам. Как думаете,что в наше время больше всего зомбирует людей? (СМИ,религия,система образования,+

ваши варианты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3039)
Родительский пример ИМХО.
Что-то дети тех, кто зомбирует народ, на зомбей не похожи, ибо у такого папика учителя ребёночка на цыпках ходят, религию он имел, а СМИ - купил... и всему ребёнка научил, не напрямую, так личным примером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
всё в совокупности
Специалист (502)
баблосы )))
Наставник (47883)
Самое большое воздействие на человека оказывают те, кто находятся близ него с самого рождения. Именно их отношение к жизни ребенок копирует и это определяет его дальнейшее развитие. Все остальное - школа, СМИ, телевизор или интернет- могут лишь усилить или ослабить имеющиеся черты, но не больше.
Магистр (1425)
Зомбированные люди и СМИ. Зомбирование передаётся как вирус от человека к человеку
Советник (4683)
Не надо искать виноватых, каждому- свое:)
Специалист (915)
политика и ситуация на украине ))
Мудрец (10774)
реклама.
даже фильмы сейчас все больше напоминают рекламные ролики и клипы - ярко, красиво, безвкусно, побуждающе, навязывающе....