.
Советник (3255)

Ты тоже считаешь, что чем выше и ширше лоб, тем умнее его обладатель ? Кстати, а у тебя какой лоб, лобик или лбище ? Да, и еще, мне одному кажется, что у Путина лоб шире, чем у Альберта Эйнштейна ?

Ну сам зацени, чисто визуально у Путина лоб выше, чем у Эйнштейна.
Значит Путин умнее. Точка.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Говорят, Эйнштейн половину своих изобретений, гм.. позаимствовал, работая в патентном бюро...
Возможно так и компенсировал недостающие сантиметры)))
У меня вот лбище.. а толку?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Да он и выше Кличко....че там мелочиться....