Ребята.кто питерские - у нас ТАКИЕ елки-красотки на улице на рынке продают!! сказка из леса! и недор

го - пятсот рублей по пояс - а шикарная высокая - 1000. но это что-то! иголки густые, стволы толстые - из псковской привезили - и ветки можно купить. Московский рынок - Электросила. - вот эту за 400 рублей купила. я двно таких елок не видела - обычно иголки тоненькие и осыпаются влет. а эта точно стоять долго будет - а пахнет!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (637907)
И я хвою унюхала))) какая красавица ваша ёлочка!
С наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Прям хвоей пахнУло!
У нас на даже растут два можжевельника, мужик и баба. И так им хороши живется, что вымахали выше 3х метров!
Когда там НГ встречаем, прям их обоих на улице и наряжаем.
чета я нипанила..это чезанафик у тебя на полу?ты пасовам ходишь??
елка красивая,да)
Верховный Наставник (138379)
Не , не попрусь я с Академки на Електросилу , у нас вроде тоже не плохие стоят , правда ценой пока не интересовалась )))
Наставник (82198)
А мне жалко елочку..
Росла себе в лесу...пока ее не срубили..а потом в жаркую комнату и на выброс...
Зачем????
Красивая. Но она всё равно осыпаться будет. Мы пихты нормандские покупаем.
Верховный Наставник (201588)
красивая..)) наверное на спец.питомнике выращивали..
Наставник (54611)
Что-то сам припух в этом годе - рынок забит соснами от 200 ру (из питомников), а в "Ленте" настоящие ели, двухметровые - по 365 ру!в наших степях - удивлён тоже.)
Хранитель Истины (457725)
Отличная у тебя ёлка, Маруся! Если поставишь её в ёмкость с влажным песком, то она простоит до 8 марта...)
Верховный Наставник (128952)
Таких у нас вообще не бывает. Только сосна-но очень пушистая .2 метра -250р.
))) спасибо за наводку... схожу за ветками (исключительно ради аромата)... елку нельзя, - кот дома хозяйничает (все, что ниже холодильника или шкафа, погрызет и раздербанит)...