Ну давайте что-ли поздравим всех христиан западного обряда с Рождеством Христовым!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С праздником!!! Всех благ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122908)
Давненько они против ваших в крестовые походы не хаживали. Не буди лихо.
.
Мудрец (23540)
надо же..у них уже родился,а у нас еще нет))С Рождеством их!!!
Верховный Наставник (203254)
«Этот великий праздник дарит свет и радость христианам всего мира, символизирует обретение человечеством надежды на лучшую, нравственно совершенную жизнь. Сегодня повседневные земные заботы отступают на второй план и сердце наполняется верой и любовью.

Рождество Христово неизменно свидетельствует нам о торжестве милосердия и доброты.

В эти праздничные дни мы обращаемся к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства, и прославляем благородные идеалы гуманизма через любовь к ближнему, стремление к миру, справедливости, духовности и согласию.

Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты"
А.Лукашенко

а ну давайте)а кто тут у нас эти они?
Просветленный (622621)
Вроде Сочельник у них сегодня..Рождество - завтра..Поздравляю ..Хотя Рождество омрачено недавним терактом..
Верховный Наставник (131109)

У католиков сегодня
Славный праздник — Рождество,
Радость только и веселье
Пусть приносит вам оно!
Пусть родные будут рядом,
В доме будет пусть уют,
И с пушистым снегопадом
Эти праздники пройдут!