Может ты такая вредная, потому что тебя заколдовала злая колдунья? Сколько раз нужно целовать, чтобы снять чары или как это делается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
либо это были злые колдуны?целовать столько раз сколько не поскупится Ваша любовь!чем чаще тем эффективнее результат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)

да я сама кого хочешь заколдую поэтому и вредная,но не для всех.Для мужичков с такой внешностью не вредная