Почему Португалию так и не догнали,а отстали уже почти в 2 раза от неё ? Ведь обещанно было когда-то

всё это!!!....
Это потому что она не стояла и не дожидалась нас ? )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11646)

так за Португалией не угнаться.У этого главкома в стране соотношение работающих с не работающими просто огромно.Так много чиновников и комитетов разных ,что Боливар не вынесет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты там за кем то всё гоняешься ущербный ты наш.
Верховный Наставник (122723)
потомушо вот такие как ты сидят ж.опы греют и работать не хотят
Правда что ль?
Наставник (29832)
Вашу Украину впору сравнивать не с Португалией, а с самыми отсталыми странами Африки.
Верховный Наставник (123047)
Да, вам хохлам хотя бы до Занзибара дотянуть. Молодца.
Наставник (67030)
Страна живет мирно, народ достойно - хоть и ресурсов вроде немного...
Просветленный (586797)
В Португалии безработица 36% и она уже лет пять назад пережила фактический дефолт, сказочник ты наш.
И кроме портвейна и дешевого трикотажа - стран ничего не производит.