У моей подруги редкие волосы,так она почти каждый день с юности надевает половинку круглого хлеба на башку ,а сверху платочек.за 30 лет волосы лучше не стали,зачем она * продолжает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23540)
блин на лапате,МАня!!

уже спать надо-не смеши так ночью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а она говорит я самая обаятельная и привлекательная?
потому и не стали...
привычка- вторая натура) ну или в гомеопатию верит)
Просветленный (622398)
Хлеб только переводит..)) надо лук на терке натереть , на голову эту кашу наложить и сверху лист капустный..на ночь..))...через месяц лохматая будет..))