За что боролись, на то и напоролись? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В последнее время благозвучным термином толерантность часто вуалируют такие пороки, как беспринципность, религиозную индифферентность, безразличие ко злу и греху, равнодушие, попустительство, конформизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139998)
Слава Богу что поняли.
Верховный Наставник (134471)
Это их проблемы....нам бы со своими гастерами что решить уже...
Просветленный (622398)
Твою..дивизию!..((( ...офигеть!...
Так и надо "продвинутой" Европе...может хоть восстанут
Народ жалко!
Правители куевертят, а народ своими жизнями отвечает за чужую глупость ((((
Гроссмейстер (8600)
Уберите руки, дайте спокойно nocpaть
Верховный Наставник (223550)
А они , придурки , всё наши подлодки ищут
Верховный Наставник (232788)
ну они так боролись за право долбицца в задницу и друг на друге женицца, что эти мелочи их наверное особо и не волнуют..
Верховный Наставник (122723)
европейцы себя так и вели в чужих странах... ответочка приехала
Это русская француженка?) Панимаааюю...

покуй