Гроссмейстер (8674)

Полезно ли кушать на ночь глядя сибирские пельмени и беленькой их запивать...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Советник (3255)
Смотри, а то утром в ватнике и с балалайкой проснёшься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
бабайка приснится.....
Наставник (59654)
в компании разбитных молодок!) мона и плятей под водовочку
Хранитель Истины (366244)
очень.особенно если не спать -сметаны побольше ..
Верховный Наставник (225672)
чего же полезного? пельмени сами по себе тяжёлая пища. а если ещё и с водкой.
Верховный Наставник (100775)
непатриотично получается это у вас
Просветленный (622398)
Если горилкой, то полезно...а ватной водкой - сразу кердык..))
Верховный Наставник (122723)
ты сейчас нечаяно сломал 2 легенды... 1я - украинцам нечего есть... и главное 2я- украинцы никогда не пьют