с вашего акка может кто то выйти сюда кроме вас? было такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Нет) а если выйдут, значит в живых меня уже нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может))
Мудрец (14036)
Да, было такое на мыле.
Верховный Наставник (140568)
Не может.
Советник (2657)
Может,но не станет этого делать..Он свой то забросил..)
Верховный Наставник (218166)
Не было. Доця могла бы, но ей вздесь не интересно)))
.
Советник (3255)
Блин, я сам в своих акках уже запутался, а ты хочешь, чтобы еще кто-то со стороны заходил ))
Нет. Исключено.
Теоретически - могут)))
Но практически - это никому не надо )))
То есть мы никогда не садимся за чужой комп )))
Верховный Наставник (139998)
Однажды бывшая зашла. Я тогда в ТДВ сидел. Так та-акое там написала, что потом долго ржали. Общее застолье было , а я покурить вышел.
Наставник (71272)
100% нет.
Просветленный (622398)
Аватарку иногда пистили...)) и под меня косили..))
Исключено. Сломать защиту и угнать акк...ну, пробуйте...28 знаков пароль, именно знаков а не просто цифр или букв... расчётов лет на пять минимум...желаю удачи.))))
Верховный Наставник (230108)
Да сын заходит и соседка с шестого этажа, всегда заходят и доступ открыт !
Наставник (82329)
Здесь нет,а на мыле- может и выходит, но там практически все знают что мы можем вдвоём с моего акка отвечать)) И нас легко различить)
Хранитель Истины (448055)
Нет, пароль у меня в голове.