А вы знаете, что у Осипова, чудо лектора МДА, был однофамилец, тож из духовной академии. Так он бросил проректорство и сан поповский и написал про них всю правду. Читаните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31172)
Мы и так всё знаем и про покровительство им властями,что б нас овец эти пастыри лучше пасли .Вот и всё их предназначение.Обидно ,что правду рассказанную в 1990,что церковьполностью приняла фашизм решили переиначить и выдают их за патриотов,а они предатели полностью

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140182)
Композитор А. Экимян вообще генералом милиции был и тоже писал, и много. ТОлько не про свих же бывших товарищей, а прекрасные песни. Вишь какая разница.