А правда,что по закону природы чиновник может родить только чиновника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кто может родиться у бедняка кроме мальчика или девочки. (с) Ходжа Насреддин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
У вас в РФ правда.
Гроссмейстер (9245)
)))яблоня от яблока далеко не падает...)))
Наставник (27086)
А Вы знаете, иногда бывают перекрёстные опыления. Если иногда у человека рождаются чиновники, то почему бы иногда у чиновника не родился человек?
Верховный Наставник (110919)
Это по закону Паркинсона. Хотя - он практически, как закон природы.
Вон казачок в очередной раз продемонстрировал свою неграмотность и вонючесть ;-))))))))
В России это чистая правда