Объясните мне что такое "особый ген "ДУХОВНОСТИ" в русских",которого нет больше ни у кого из других

людей ?
Это у "духовных" почему столько детей по дет.домам и старики по помойкам ???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111911)
это с детства прививание основ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ты не поймёшь. Это не для таких как ты.
Верховный Наставник (122652)
Чего тебе объяснять, если у тебя ген идиота
Ерунда это все,я года 3 назад заблудилась в финляндии и телефон вырубился,подьехала к остановке и обратилась к женщине с вопросом,как проехать в известное место,у нее был очень плохой английский и она расплакалась,что не смогла мне толком обьяснить дорогу,мы обнялись с ней и я уехала дальше)))
Наставник (29832)
Источником этого особого гена духовности является Православное Христианство. Это особое вековое воспитание, въевшееся в самую суть русского человека, которое не могут из себя вытравить даже ярые атеисты. Это самое ценное, что у нас есть. Поэтому и пытаются бить именно сюда всякие недруги рода человеческого.

Наставник (28153)
Чушь,очередное изобретение православия .
Человек воплощается для развития тонких нематериальных тел и только у русских они развиты сильнее, чем у других рас, но вы не печальтесь, в следующей жизни дорастёте до нормального человека. К религии это никакого отношения не имеет.
Мудрец (11646)
да бред это. Попавшие в ГУЛАГ познакомились с духовностью охранников и палачей,а они русские и чем они более духовны немецких или японских выродков?ВОТ ВАМ ЕЩЁ ДУХОВНИКИ ЧТОБ НЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ МОЖЕТ ПОЙМЁТЕ

Верховный Наставник (111465)
Ты это все равно не поймешь.